29 июня 2023 года в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина проходило вручение дипломов
В 2023 году из стен университета вышли 146 специалистов, 1344 бакалавра, 841 магистр и 14 выпускников Военного учебного центра – кадровых офицеров.
Традиционно выпускники РГУ нефти и газа рассматриваются работодателями отрасли в первую очередь. По востребованности специалистов Губкинский университет уже много лет стабильно занимает ключевое место. Желаем молодым специалистам и в дальнейшего поддерживать научную школу родного университета, совершенствоваться в полученных навыках и умениях, строить успешную карьеру.
Коллектив ВНИИСТа сердечно поздравляет всех выпускников Губкинского университета с окончанием учебы и желает молодым специалистам новых горизонтов, светлого будущего и творческих успехов!
И конечно, особые наши пожелания целеустремленности в покорении профессиональных вершин выпускникам нашей родной кафедры сооружения и ремонта газонефтепроводов и хранилищ факультета проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта!
На снимках почетные гости, преподаватели и выпускники факультета проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта.